[ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга “Pink Cinema”

1
701

[ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema"

[06.04.2018]   A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга “Pink Cinema”

[ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema" [ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema"

[05.04.2018]  A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга “Pink Cinema”

[ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema" [ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema" [ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema" [ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema"

A Pink опубликовали постер для предстоящего фанмитинга “Pink Cinema”.

21 апреля в 18:00 A Pink проведет свое пятое специальное мероприятие под названием “Pink Cinema”. Чтобы подогреть интерес у поклонников, девушки опубликовали стильный постер с изображением всех 6 участниц, одетых в черные костюмы в стиле “Kingsman”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чорон из A Pink и Боми стали моделями бренда «Rebody»

Между тем, еще в начале марта, Plan A Entertainment объявило, что A Pink порадуют поклонников новой песней, которая будет выпущена в апреле и будет приурочена к  7-ой годовщине группы.

[ОБНОВЛЕНИЕ] A Pink опубликовали серию индивидуальных постеров для предстоящего фанмитинга "Pink Cinema"

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News