Red Velvet выразили благодарность за возможность выступить на концерте в Северной Корее

2
2489
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Red Velvet выразили благодарность за возможность выступить на концерте в Северной Корее

Участницы Red Velvet выразили благодарность за возможность выступить на концерте в Северной Корее.

1 апреля, наряду с сильным составом южнокорейских артистов, Red Velvet показали, что может предложить к-поп индустрия, выступив в Большом театре Восточного Пхеньяна и Пхеньянской арене. Позже участницы поделились тем, как они чувствовали себя, получив такую редкую возможность.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: #HappyIreneDay становится мировым трендом в день рождения Айрин из Red Velvet

Айрин сказала: “Когда мне не хватало воздуха, зрители улыбались и приветствовали меня. Публика аплодировала нам и даже подпевала. Это намного больше, чем мы ожидали. Когда мы ощутили такую поддержку, то все наше волнение мгновенно прошло”.

Вэнди также добавила: “Прежде чем начать наше выступление, мы думали и были полны решимости просто показать нашу музыку в меру своих возможностей, даже если бы не получили никакой реакции, но публика решительно отреагировала”.

Между тем, в этот особый день, Red Velvet исполнили “Bad Boy” и “Red Flavor” в составе четырех участниц. Джой не смогла присутствовать на концерте из-за плотного расписания (прим.: девушка в настоящее время занята на съемках в дораме).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.