Неодназначная реакция представителей Северной Кореи на песню BTS

32
37308

Неодназначная реакция представителей Северной Кореи на песню BTS

Песня BTS «Fire» пробилась в Северную Корею.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто из BTS смог бы тебя развеселить?

1 апреля представители World Taekwondo (всемирный тхэквондо) Южной Кореи, ранее известный как Всемирная федерация тхэквондо (WTF), посетили Северную Корею вместе с южнокорейскими артистами, которые выступали в Пхеньяне. Спортсмены тхэквондо выступали перед 2300 аудиторией северокорейцев в течение 50 минут, причем тема была «Зажгите, осветите душу». Выступление началось легко, с плавными переходами и движениями спортсменом, захватывая внимание всех в здании.Неодназначная реакция представителей Северной Кореи на песню BTSОднако, стоило заиграть на заднем плане песни BTS «Fire», лица северокорейской аудитории застыли, хотя выступающие пытались развлечь толпу. Хотя никто точно не знает, почему публика вдруг перестала восхищаться происходящим, но некоторые предположили, что это как-то связано с лирикой/идеей песни. Суть текста «Fire» в том, чтобы повлиять на обычных молодых людей, которые боятся и/или несчастны, и заставить их подняться и жить, хотя такими, какие они есть, они идеально вписываются в свою жизнь.

“Живи, как ты хочешь,
Жизнь, она только твоя.
Не старайся так усердно, 

Так только все потеряешь” (Отрывок из припева BTS «Fire»)Неодназначная реакция представителей Северной Кореи на песню BTSНетизены прокомментировали: «Я уверен, что они были взволнованы, потому что музыка настолько незнакома им», «Лол, так забавно, что, когда песня «Fire” началась, они все замерли», «Сжечь все…» и т.д.Неодназначная реакция представителей Северной Кореи на песню BTS Вы можете посмотреть видео ниже.

 Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.