Пак Хэ Джин отметил 12-летие актёрской карьеры на съёмочной площадке дорамы “Четыре сына”

0
1394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Джин отметил 12-летие актёрской карьеры на съёмочной площадке дорамы "Четыре сына"

Актёр Пак Хэ Джин 1 апреля отметил 12-летие актёрской карьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин в образе киллера в первых стиллах дорамы «Четыре сына»

Пак Хэ Джин дебютировал в 2006 году в дораме канала KBS2 “Знаменитые принцессы” и неуклонно шёл намеченным путём к успеху. Он сыграл роли в таких дорамах, как “Человек со звезды”, “Доктор-чужестранец”, “Плохие парни”, “Сыр в мышеловке”. Актёр невероятно популярен в Китае.

В настоящее время Пак Хэ Джин занят на съёмках очередной дорамы “Четыре сына”. Сотрудники и актёры поздравили его с замечательной датой. Агентство Пак Хэ Джина поделилось фотографиями, на которых актёр удивлён сюрпризом коллег. Ему преподнесли торт и букет красных роз.

Пак Хэ Джин отметил 12-летие актёрской карьеры на съёмочной площадке дорамы "Четыре сына"

Тронутый вниманием коллег, он прокомментировал: “Мне стыдно за слова “12-летие актёрской карьеры”, и стыдно получать букет от старших актёров. Тем не менее, я был очень счастлив. Когда режиссёр поздравлял меня, я подумал про себя, что рад тому, что стал актёром. Я буду работать упорно, чтобы стать уверенным актёром, который будет приветствовать вас на съёмочной площадке и в 22-ю, и 32-ю годовщину”.

После празднования Пак Хэ Джин продолжил съёмки в Пусане и Тэгу, а затем снова вернулся в Сеул.

Дорама “Четыре сына” расскажет таинственную историю о девушке, которая потеряла любимого, но однажды встретила человека как две капли воды на него похожего. Пак Хэ Джин играет в дораме сразу четыре роли. Сериал будет полностью отснятым, его премьера планируется осенью.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News