Ким Сэн Мин признал себя виновным в инциденте 10-летней давности

3
2643
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Сэн Мин признал себя виновным в инциденте 10-летней давности

Комедиант Ким Сэн Мин был обвинён в сексуальном домогательстве.

Смотрите также: Ким Со Хён призналась, что никогда не была на свидании

Ранее в сеть просочилась информация о том, что коллега Ким Сэн Мина обвиняет его в инциденте 10-летней давности. Тогда, согласно информации сотрудницы телевещательной станции, мужчина силой усадил её на колени и удерживал на месте двумя руками. Позднее девушку вызвал к себе другой сонбэ, который заметил, что лямка её лифчика расстёгнута. Хубэ призналась ему в том, что произошло. После этого выяснилось, что Ким Сэн Мин не первый раз позволяет себе подобные вольности с коллегами.

После этого девушка попросила главного продюсера станции уволить Ким Сэн Мина из развлекательного шоу, в котором он на тот момент работал, и заставить его принести ей свои извинения. Но она не дождалась ни одного слова, хотя другая жертва получила должное извинение от артиста.

Представитель Dispatch связался с агентством Ким Сэн Мина, на что его сотрудник заявил: “Мы слышали лишь об одном инциденте от главного продюсера, и он (Ким Сэн Мин) извинился”. На следующий день лейбл сообщил информационному порталу иную информацию: “Мы узнали о другой ситуации от главного сценариста. Мы были в курсе лишь об одном инциденте, а о втором понятия не имели. Не поздно ли нам принести извинения?”.

21 марта представитель Dispatch, “жертва” и Ким Сэн Мин устроили совместную встречу. Артист узнал девушку и сказал: “Я прошу прощения. Пожалуйста, прости меня”. На это его коллега спросила, почему он не извинился раньше. На что комедиант просто ответил: “Я могу лишь сказать “прости”. Прошло 10 лет. Что бы я ни сказал, это прозвучит, как оправдания. Но я могу лишь просить прощения”.

Производственная компания шоу, в котором он на данный момент работает, прокомментировала: “Мы видели сообщения и на данный момент обсуждаем проблему”. Лейбл артиста, SM C&C, заявил: “Мы знаем об обвинении в сексуальном домогательстве в адрес Ким Сэн Мина. Сейчас мы проверяем детали и скоро выпустим официальное заявление”.

Позднее Ким Сэн Мин принёс свои извинения через лейбл:

“Это Ким Сэн Мин.

Я приношу свои извинения за то, что разочаровал вас своими низменными действиями.

10 лет назад я сделал нечто ужасное во время ужина в честь запуска программы, на котором присутствовал. Я не понимал, что это ранило девушку, лишь недавно узнал об этом. Это произошло слишком поздно, но я лично встретился с ней и склонил свою голову в искреннем извинении за своё постыдное прошлое, в котором повинен.

Когда я думаю о человеке, пострадавшем из-за моих неверных поступков, я лишь ощущаю вину с тяжёлым сердцем. Я вновь прошу прощения.

Я думаю, что если бы не присутствовал там, или если бы не вёл себя подобным образом, мои позорные действия не навредили бы тем, кто работает со мной. 

Это всё моя вина. Я прошу прощения.

Я вновь склоняю голову в извинении”.

На данный момент его дальнейшее участие в развлекательных шоу находится под вопросом.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News