Директор северокорейского концерта пытается защитить Джой

11
10289
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Директор северокорейского концерта пытается защитить Джой

Директор концерта южнокорейских артистов, проводимого в Северной Корее, Юн Сан, защищает Джой из-за её отсутствия на мероприятии в составе группы.

Смотрите также: У До Хван выбрал сцену поцелуя с Джой, как одну из самых любимых сцен в дораме «Великое соблазнение»

Напомним, что ранее многие нетизены были возмущены тем, что Джой не сможет выступить в составе группы Red Velvet в столице Северной Кореи из-за съёмочного расписания дорамы “Великое соблазнение”. Пользователи сети утверждали, что девушка в первую очередь айдол и певица, а грядущее выступление – не очередное музыкальное шоу, а важное дипломатическое мероприятие.

Юн Сан, директор концерта, заявил: “Это правда, что мы столкнулись со множеством трудностей во время подготовки к шоу в короткие сроки. Мы предполагали проблемы с тем, чтобы заполучить Red Velvet, с самого начала, и, как мы и опасались, группа не смогла выступить в полном составе. Однако важно то, что представленные участницы здесь и выступают, как единое целое”.

А что вы думаете об отсутствии Джой на концерте в Северной Корее? Правы ли нетизены, столь яростно нападающие на девушку?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]