Мать Ким Джон Кука не рассказала ему о своей тяжёлой болезни

3
3946
ИСТОЧНИКwww.soompi.com, www.allkpop.com

Мать Ким Джон Кука не рассказала ему о своей тяжёлой болезни

Ким Джон Кук невероятно популярен в последнее время. Он был занят на нескольких развлекательные передачах, включая “Running Man” и “My Ugly Duckling”. Во время первой программы он сразился с олимпийским чемпионом Юн Сон Бином, мужчины проверили свои силы в совместном соревновании. А в рамках второго шоу зрители смогли увидеть могучего артиста, отходящего после спинальной анестезии.

Смотрите также: Ким Со Хён призналась, что никогда не была на свидании

Но обо всём по порядку. В последнем эпизоде шоу “Running Man” гостем стал олимпийский чемпион, золотой медалист по скелетону, Юн Сон Бин. Во время серии испытаний спортсмен встретился лицом к лицу с Ким Джон Куком. Во время классического состязания в армрестлинге звёзды смогли продемонстрировать индивидуальные силы.

А вот во время первоапрельского выпуска шоу канала SBS “My Ugly Duckling” Ким Джон Кук показал зрителям противоположную сторону своего сильного образа. Когда он проснулся после операции и начал отходить от анестезии, мужчина стал ворочаться из стороны в сторону, ощущая дискомфорт. Затем он упомянул свою мать, сказав: “Лежа здесь, я думаю о маме”.

Он поделился: “В прошлом моя мама перенесла серьёзную операцию. Тогда я был моложе, и она не сказала мне (об этом). Она даже не открыла мне дату операции. Я был так занят, что не мог отправиться в свой дом в Аньяне. Я поговорил с мамой по телефону, но она отвечала не очень хорошо. Тогда я подумал, что она просто устала”.

Он сказал: “А потом я отправился в больницу, она лежала в постели, но встала (когда увидела меня). Она сказала мне: “Завтра у меня операция. У меня рак”. Она не говорила мне раньше об этом, так как тогда у меня было трудное время, но я сам тогда был слишком невежественным. Ведь у неё самой было действительно тяжелое время”.

Мать Ким Джон Кука не рассказала ему о своей тяжёлой болезни

Несмотря на продолжающуюся собственную боль, Ким Джон Кук продолжил демонстрировать привязанность к матери. Он признался: “Когда я был моложе, то приносил много неприятностей, поэтому решил, что должен как можно скорее стать успешным и зарабатывать много денег, чтобы отдать сыновний долг и стать примерным сыном. Однако, пережив подобное, я впал в панику. Я осознал, что мои родители могут не дождаться меня. Я понял, что нечто плохое может произойти даже завтра”.

Он добавил: “С тех пор я начал заботиться о своих родителях так рьяно, что другие могли подумать, будто я надоедаю им. С другой стороны я действительно наслаждаюсь временем, проведённым с мамой. Неважно, что мы делаем, ты никогда не можешь отплатить сыновний долг полностью. Неважно, как сильно ты стараешься, после всё равно всегда будешь жалеть (что не сделал больше)”.

Мать Ким Джон Кука поделилась: “У меня была операция, когда мой сын не мог выступать как певец, так как был втянут в некий инцидент. Он только-только снова начал заниматься своей карьерой, когда я узнала о своей болезни и необходимости операции. Я думала, что он не сможет вернуться к работе, если я скажу ему, поэтому уехала за город и не сказал ни слова о своей операции”.

Она заявила: “Мой сын возит меня в путешествия, считая, что я могу умереть рано. В то время медицинские технологии были не так развиты, поэтому мы понятия не имели, как всё обернётся, но я больше переживала о сыне, чем о себе”.

Мать Ким Джон Кука не рассказала ему о своей тяжёлой болезни

Этот эпизод “My Ugly Duckling”, разделённый на две части, набрал рекордные 15,1% и 18,2% зрительского рейтинга. Шоу вышло на первое место в своём временном сегменте и стало самым популярным у аудитории среди всех программ того дня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.