Опубликован тизер новой дорамы “Чудо, которое мы встретили” с Ким Чонином (Каем из EXO)

14
5776
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер новой дорамы "Чудо, которое мы встретили" с Ким Чонином (Каем из EXO)

Канал KBS опубликовал тизер новой дорамы “Чудо, которое мы встретили” при участии Кая из EXO. Сериал запланирован к трансляции по понедельникам и вторникам.

Смотрите также: Первые кадры дорамы «Чудо, которое мы встретили» с участием Ким Чонина

Тёплая, фантастическая мелодрама “Чудо, которое мы встретили” расскажет историю отца, который начинает жить жизнью совершенно другого мужчины. Они с незнакомцем похожи лишь возрастами и именами. Несмотря на то, что сначала ему приходится бороться со многими сложностями, герой медленно принимает свою новую судьбу и начинает заботиться об окружающих его людях в собственном стиле.

Опубликован тизер новой дорамы "Чудо, которое мы встретили" с Ким Чонином (Каем из EXO)

Кай исполнит ключевую роль в сериале. Его героя зовут Ато, он – существо из другого мира, который совершил страшную ошибку, поменяв судьбы Сон Хён Чхоля первого (Ким Мён Мин) и Сон Хён Чхоля второго (Го Чан Сок). Любое его действие окажет роковой эффект на судьбы людей, а скрытые секреты личности Ато уже добавили интриги сюжету, например, таинственная татуировка на руке божества.

В новом тизере Кай из “танцевального бога” EXO перевоплощается в “реальное божество” Ато. Он наблюдает за людьми с высоты зданий и меняет их жизни лёгким движением рук. За кадром можно услышать детский голос, слёзно молящий: “Я хочу увидеть папу”. Кай призывает таинственную сферу, находясь в госпитале, а в одном из финальных кадров он сжимает лицо руками в досаде, как если бы совершил страшную ошибку.

Прямая ссылка.

Производственная команда заявила: “Ато станет персонажем-катализатором всего, что в дальнейшем случится в сериале. Будет интересно посмотреть на его попытки исправить собственную ошибку и вновь поменять местами судьбы двух мужчин. Кай всегда делает всё, что в его силах, на площадке. Мы надеемся, что зрители будут наблюдать за его сиянием в дораме”.

Премьера “Чуда, которое мы встретили” состоится сегодня, 2 апреля, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News