PENTAGON объяснили отличие “Shine” от других своих песен

3
1219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON объяснили отличие "Shine" от других своих песен

2 апреля PENTAGON провели шоукейс, приуроченный к выходу их нового мини-альбома “Positive”, на котором поговорили о своём заглавном треке “Shine”.

Смотрите также: Stray Kids покорили японский чарт Tower Record

Хуи, самостоятельно написавший трек, пояснил: “Если до сих пор PENTAGON выпускали в некотором смысле тяжёлую музыку, рассказывающую истории юности, то теперь мы вернулись с треком, в котором использован минимальный бит, а мелодия сфокусирована на проигрыше пианино. Трек звучит легче. Трендом современности является музыка, которую легко слушать и воспринимать, и я подумал: “Почему бы в этот раз нам не вернуться на сцену в более расслабленной атмосфере?”.

Шестой мини-альбом PENTAGON под названием “Positive” вышел на различных музыкальных онлайн-сайтах Кореи 2 апреля. “Shine”, заглавный трек, – это яркая, весёлая песня о влюблённости в кого-то, когда тебе не хватает смелости, чтобы признаться в чувствах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.