Каково Хани из EXID продвигаться одновременно с любимой певицей?

1
2980
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Каково Хани из EXID продвигаться одновременно с любимой певицей?

Хани из EXID была более чем рада продемонстрировать свою любовь и поддержку Арин из Oh My Girl.

Смотрите также: EXID рассказали о состоянии Сольджи и её мнении о «Lady»

2 апреля LE, Хани, Чонхва и Херин из EXID провели шоукейс, приуроченный к их новому заглавному треку “Lady”. Во время мероприятия Хани спросили о том, что она чувствует, продвигаясь одновременно с Oh My Girl, ведь девушка является общеизвестным фанатом Арин.

Хани заявила: “Наши поклонники твердят, что это неожиданная для меня победа. Мне кажется, они намекают на тот факт, что наши с Арин продвижения совпали. Как её поклонница, я очень счастлива, что мы сможем встретиться на музыкальных шоу с такими крутыми песнями. Я воодушевлена возможностью дружески посоревноваться с ней в качестве фаната. Я надеюсь, что и EXID, и Oh My Girl насладятся хорошими результатами наших релизов”.

Каково Хани из EXID продвигаться одновременно с любимой певицей?

Хани также поделилась, что следила за тизерами Арин, выходящими перед релизом Oh My Girl, сказав: “Я видела её тизеры, и она выглядела так красиво. Надеюсь, она останется здоровой и счастливой во время их продвижения”. Наконец, Хани записала видеообращение Арин, полное обожания: “Я всегда буду желать Арин счастливой жизни. Я поддерживаю её как онни-фанатка. Арин, удачи. Давай однажды сходим перекусить что-нибудь вместе”.

Не забудьте оценить клипы “Lady” EXID и “Banana Allergy Monkey” Oh My Girl, которые одновременно выйдут 6 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.