EXID рассказали о шутках в день дурака и пожаловались друг на друга

0
2119
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXID рассказали о шутках в день дурака и пожаловались друг на друга

2 апреля Хани, Херин, Чонхва и LE из EXID стали гостьями радио-шоу “Lee Guk Joo’s Young Street” станции SBS Power FM. Девушки продвигают свой новый заглавный трек “Lady”.

Смотрите также: Каково Хани из EXID продвигаться одновременно с любимой певицей?

Во время эфира им был задан вопрос: от какой вещи друг друга они хотели бы избавиться. Один из слушателей, дозвонившийся до диджея, спросил: “Последняя песня EXID имеет ретро-концепт. Какая самая старая вещь у вас есть, и какую “ретро-вещь” своих одногруппниц вы бы хотели выкинуть?”.

Девушки как будто бы ожидали подобного вопроса. Херин, Чонхва и LE моментально ответили, что хотят, чтобы Хани выкинула клетчатую рубашку, пару комбинезонов и старую пижаму с флагом США на ней. Хани пыталась защищаться, но был сломлена под атакой коллег и Ли Гук Джу.

EXID рассказали о шутках в день дурака и пожаловались друг на друга

Затем Хани решила “перевести стрелки”, сказав: “Почему Херин копит всю одежду, которую мы получаем на “Idol Star Athletics Championships”?”. Однако её усилия провалились, LE заставила всех рассмеяться, ответив: “Но это всё равно лучше, чем то, что ты делаешь”.

На вопрос, почему девушка не выкинет все перечисленные коллегами вещи, Хани просто ответила: “Ещё не пришло время их выбрасывать”.

Так как недавно прошёл День дурака, Чонхва рассказала, как наивно поддалась шутке Хани. Девушка пояснила: “Я просматривала соцсеть со своего телефона, и имя пользователя совершенно точно принадлежало Хани. Однако фотографии и подписи выглядели, словно их сделала LE. Я решила, что телефон сломался. Я оставила комментарий с вопросом: “Мой телефон работает?”. Оказалось, что Хани прикинулась LE через свой аккаунт, чтобы разыграть нас в День дурака”.

Хани прокомментировала: “Это был день, полный удовлетворения. Я бы расстроилась, если бы Чонхва не попалась на мою уловку, и была счастлива, когда это случилось”.

Также участницы игриво поделились жалобами в адрес друг друга. LE рассказала, что однажды Херин хвасталась жареными рёбрышками, приготовленными её бабушкой, но даже не позвала LE попробовать их. На это Херин ответила, заставив всех рассмеяться: “Вообще-то там было всего шесть рёбрышек. Но я всё равно была так рада, что съела четыре штуки разом. Осталось всего два рёбрышка, поэтому я не могла позвать LE”.

Затем Херин рассказала о том, что случилось, когда она пригласила одногруппниц к себе на новоселье. “Это была суббота. Из-за проблем с дренажным насосом лифт стоял на первом этаже. Я продолжила свою вечеринку, не сказав ни о чём девочкам”. Чонхва прокомментировала: “Я знала об этом, но всё равно пошла к ней с 20 бутылками соджу”. Когда Херин начала извиняться, Чонхва ответила, что простила коллегу и больше никогда не будет говорить об инциденте.

EXID вернулись 2 апреля с треком “Lady”. Это ретро-песня в жанре, популярном в 90-е гг. в США.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News