PENTAGON рассказали о трудностях подготовки к возвращению и рэп-шоу

7
1002
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON рассказали о трудностях подготовки к возвращению и рэп-шоу

2 апреля группа PENTAGON провела шоукейс, приуроченный к выходу их шестого мини-альбома “Positive”, который прошёл на Blue Square iMarket Hall в Сеуле.

Смотрите также: PENTAGON объяснили отличие «Shine» от других своих песен

Участники рэп-лайн PENTAGON рассказали, думали ли они об участии в рэп-соревнованиях на развлекательных шоу подобных “High School Rapper”. Своими мыслями поделился Идон: “На подобных шоу вы должны соревноваться друг с другом. Это не особо мне подходит. Я пацифист, поэтому мне совершенно не нравятся такие вещи. Мне не нравится сражаться. Мне нравится выращивать цветы и деревья перед своим домом. Другие участники группы моложе, поэтому они полны соревновательным духом. Если бы Усок или Юто отправились на подобное шоу, я бы пришёл поддержать их с букетом цветов”.

На это Усок ответил: “Я недавно смотрел “High School Rapper”, и те участники, кто моложе меня, отлично справлялись. Если бы я пошёл туда, тут же бы проиграл”. Остальные участники группы начали подбадривать его, говоря: “Ты же рэппер”. Усок ответил: “Поэтому вы считаете, что я могу победить любого?”. Участники мгновенно отозвались: “Нет”, – заставив публику расхохотаться.

PENTAGON рассказали о трудностях подготовки к возвращению и рэп-шоу

Во время шоукейса Хуи поделился: “Вчера, во время нашей танцевальной практики, я плакал. Как и в прошлый раз все участники оставались вместе всю ночь и упорно трудились каждый день над подготовкой к текущему продвижению. Время шло, и я видел, что участники начинают уставать после ежедневных усилий. Я расчувствовался, глядя на то, как, уставшие, они всё равно остаются мотивированными и трудятся столь же рьяно. Мы репетировали хореографию к песне “‘Let’s Go Together”, и вот тогда я прочувствовал всё и расплакался”.

Ёвон сказал: “Было грустно видеть слёзы Хуи, но в то же время мило. Он никогда не плакал при нас раньше, а тогда рыдал так горько, что мне пришлось его успокоить”.

Новый мини-альбом PENTAGON “Positive” включает в себя заглавный трек “Shine”, который написан и спродюсирован Хуи, Идоном и производственной командой Flow Blow. Песня рассказывает весёлую историю о влюблённости в кого-то, кому ты боишься признаться в чувствах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]