Сухён рассказала об особом пункте в контракте с YG Entertainment

6
11259
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сухён рассказала об особом пункте в контракте с YG Entertainment

Сухён, состоящая в Akdong Musician, рассказала об особом пункте, который она запросила для своего контракта с YG Entertainment.

Смотрите также: G-Friend позировали для нового выпуска «Dazed and Confused»

2 апреля в эфире шоу “Talk Mon” Сухён рассказала сплетню, которую ранее услышала: “Благодаря корейским развлекательным агентствам, я слышала, что однажды вы можете проснуться, а ваш нос стал выше, а ещё появились двойные веки”.

Опасаясь, что лейбл может принудительно заставить её пройти через пластическую хирургию, Сухён попросила включить в контракт с YG запрет на любые подобные вмешательства в её внешность.

Она сказала: “Перед тем, как подписать контракт, я сказала им, что не хочу делать никаких косметических операций. Сотрудники сильно посмеялись и ответили: “Да мы тоже не хотим, чтобы ты ложилась под нож”. Поэтому с этим пунктом проблем не было”.

Сухён рассказала об особом пункте в контракте с YG Entertainment

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News