Пак Шин Хе предложили роль в дораме канала tvN, Хён Бин подтвердил своё участие

22
3882
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Шин Хе предложили роль в дораме канала tvN, Хён Бин подтвердил своё участие

Стало известно, что актрисе Пак Шин Хе предложили роль в фантастической мелодраме канала tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы «Беззаконный адвокат»

3 апреля появилось сообщение о том, что Пак Шин Хе предложили главную роль в дораме “Воспоминания об Альгамбре”. Источник, близкий к актрисе, подтвердил эту информацию и добавил, что она также ведёт переговоры об участии в другой дораме. Пак Шин Хе в настоящее время в процессе выбора нового проекта, однако положительно рассматривает роль в сериале канала  tvN. 

Известно, что актёр Хён Бин подтвердил своё участие и сыграет главную роль в дораме “Воспоминание об Альгамбре”. Он предстанет в образе Ю Джин У, выдающегося генерального директора, который отправляется в Испанию в деловую поездку. Он знакомится с  Чон Хи Джу бывшей гитаристкой, а теперь владелицей старого хостела на востоке Гранады. Вместе они попадают в запутанную историю.

Известно, что сценарий к дораме написала Сон Джэ Чон, которая работала над сериалом «W: меж двух миров». Руководить съёмками будет режиссёр дорамы «Лес тайн» Ан Гиль Хо.

На этот раз сценаристка затронет тему компьютерных игр с дополненной реальностью (когда реальные объекты дополняются наложенной на них информацией и виртуальными изображениями).

Премьера дорамы “Воспоминание об Альгамбре” планируется во второй половине 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.