Актёр Юн Пак дебютирует на большом экране

0
1133
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Юн Пак дебютирует на большом экране

Актёр Юн Пак дебютирует на большом экране.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первые стиллы и тизер фильма “Борец” с участием Ю Хэ Джина, Ким Мин Джэ, Ли Сон Гён

3 апреля было подтверждено, что он сыграет одну из ролей в предстоящем историческом фильме “Клоуны”. Кинокартина расскажет о труппе уличных артистов, которые, путешествуя по восьми провинциям Чосон, распространяют слухи и влияют на общественное мнение. Актёры были выбраны влиятельным советником короля, чтобы создать положительный имидж короля Седжо среди народа.

Юн Пак сыграет роль художника Джин Сана, который мыслит креативно и любит правду. Актёр прокомментировал: “Это правда моя первая роль в историческом фильме с момента моего дебюта. Я думаю, что это будет значимая работа для меня. Я взволнован и нервничаю, предвкушая совместные съёмки с выдающимися актёрами такими, как Сон Хён Джу и Чо Джин Ун“.

Он также рассказал о подготовке к роли: “Я буду играть художника Джи Сана. Недавно я начал заниматься верховой ездой. Чтобы передать все стороны моего персонажа, я буду много готовиться к съёмкам”.

Руководить съёмками будет режиссёр Ким Джу Хо, который работал над фильмом “Великое ограбление”. Это будет его новый фильм впервые за шесть лет.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.