Чан Дон Гон похвалил Пак Хён Шика

0
2383
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Дон Гон похвалил Пак Хён Шика

Актёр Чан Дон Гон в недавнем интервью изданию Herald POP рассказал о съёмках в новой дораме канала KBS2 “Форс-мажоры”, которая является ремейком одноимённого американского сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хён Шик и Чан Дон Гон в тизерах дорамы «Форс-мажоры»

Актёр признался, что ему нравится американский сериал “Форс-мажоры”, однако во время просмотра он старался не зацикливаться на игре актёров.

“Я не смотрел “Форс-мажоры” до моего решения сыграть в ремейке. Когда я согласился на роль, я посмотрел американский сериал. Мне действительно он кажется интересным и забавным. Я прекратил просмотр после шестого эпизода первого сезона, потому что побоялся, что если и дальше буду смотреть, начну подражать актёрам”.

Чан Дон Гон также похвалил своего коллегу по съёмкам актёра Пак Хён Шика: “Он действительно замечательный. Несмотря на то, что между нами большая разница в возрасте, мы работаем комфортно без каких-либо проблем. Поскольку у нас много сцен, где мы ссоримся друг с другом, мы сблизились после съёмок таких совместных сцен”.

Он продолжил: Пак Хён Шик очарователен и как человек. Он выглядит прекрасно, а также обладает мужественным шармом. Он отлично играет, и у него есть много приемуществ”.

Премьера дорамы “Форс-мажоры” состоится 25 апреля на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.