Триллер про заброшенную психиатрическую клинику побил рекорд по кассовым сборам

5
4067

Триллер про заброшенную психиатрическую клинику побил рекорд по кассовым сборам

Триллер «Гончжиам: призрачное убежище» побил рекорд по кассовым сборам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В прокат выходит новый фильм о самой страшной заброшенной лечебнице Кореи

Псевдо-документальный фильм «Гончжиам: призрачное убежище» рассказывает историю о семи исследователях, которые отправляются в заброшенную психиатрическую клинику Гончжиам. Хоррор стал первым по кассовым сборам в минувшие выходные, собрав почти 1 миллион телезрителей.

Впервые за десять лет фильм смог так быстро достичь результата в 1 миллион проданных билетов.

Когда состоялась премьера фильма, он терялся на фоне стартующих в этот же день фантастической кинокартины Стивена Спилберга “Первому игроку приготовиться” и корейского триллера “Семь дней ночи”.

Благодаря поклонникам жанра хоррор «Гончжиам: призрачное убежище» стал невероятно популярным.

Кинокартина снята в псевдо-документальном жанре, когда действие рассказывается от первого лица. Большая часть фильма снята на камеры, которые прикреплялись на голову актёрам. Это не новый жанр в кино, но определённо захватывающий и пугающий своей таинственностью и неожиданностью. В фильме почти нет фоновой музыки и звуковых эффектов, чтобы действие казалось как можно реалистичнее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News