Актёр Ли Сун Джэ любящий и верный муж вот уже 53 года

3
2239
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Актёр Ли Сун Джэ любящий и верный муж вот уже 53 года

2 апреля актёр-ветеран Ли Сун Джэ появился в качестве гостя на шоу канала SBS “Same Bed, Different Dreams – Season 2” и рассказал о своей философии в любви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мудрые советы Ю Ин На для тех, кто идёт на свидание вслепую

Актёр счастлив в браке со своей женой вот уже 53 года. Ли Сун Джэ твердо верит в судьбу. Он признался: “Ваша судьба – это человек, которого, повстречав, невозможно отпустить, держитесь за него из всех сил, что у вас есть”.

Актёр Ли Сун Джэ любящий и верный муж вот уже 53 года

Один из ведущих спросил у актёра, является ли он милым мужем для своей жены. Ли Сун Джэ ответил: “Вместо того, чтобы быть милым, я просто позволяю ей принимать все решения”. Вскоре он добавил, что его жена часто звонит ему, когда его нет дома, но он старается кратко отвечать на её звонки.

После эфира, многие нетизены стали подтрунивать над актёром, оставляя сообщения: “Сун Джэ просто стесняется признаться, насколько он покорен своей жене. Вот почему он добавил замечание о звонке. Он такой цундере (японское слово означающее архетип поведения персонажа игр, аниме, которое обусловлено быстрой сменой настроения от раздражительного и колкого до сентиментального и любящего)”. Многие пользователи сети согласились с комментарием и добавили, что им приятно видеть своего любимого актёра-ветерана таким верным и любящим по отношению к своей жене.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.