Кванхи из ZE:A вступился за актрису Кан Ын Би

19
4788
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кванхи из ZE:A вступился за актрису Кан Ын Би

Актриса Кан Ын Би рассказала о времени, когда младшие коллеги-артисты не уважали её, а Кванхи из ZE:A пришёл к ней на помощь.

Смотрите также: 8 причин, почему Боа — это к-поп королева

На данный момент артистка является биджеем на Afreeca TV и YouTube. Недавно она поделилась инцидентом, произошедшим с ней во время эфира 30 марта.

Девушка сказала: “В прошлом я участвовала в развлекательной передаче с айдол-группой, и один из участников, младшего возраста, потребовал, чтобы я поздоровалась с ним”. Затем артистка пояснила, что тогда было не так общепринято для айдолов индивидуально участвовать в развлекательных программах. Она продолжила: “Я была одна, когда айдол подошёл ко мне и сказал в неформальной манере: “Эй. Почему ты не здороваешься со мной?”.

Актриса сказала, что была так шокирована, что лишь ответила: “Простите?”, – а айдол повторил как ни в чём не бывало: “Почему ты не здороваешься со мной?”. В ответ Кан Ын Би первой поприветствовала его в официальной манере, даже несмотря на то, что была старше айдола.

Затем она сказала, что вышеуказанный айдол продолжил обращаться к ней неформально до конца их общения, когда уточнил: “Сколько тебе лет?”. Когда она ответила, что родилась в 1986 году, он задохнулся и сказал: “Ты родилась в 86-м? О…о боже…”, – а затем сбежал, не извинившись.

Кванхи из ZE:A вступился за актрису Кан Ын Би

“Я была совершенно ошарашена. Мои чувства в принципе не были приняты во внимание”, – прокомментировала Кан Ын Би. “Я подумала: “Разве я действительно не появлялась на телевидении столько, чтобы ко мне относились с полным презрением?”. Я была невероятно расстроена”.

Она пояснила, что, после неприятного диалога, она услышала, как айдол говорил своим коллегам по группе: “Кто она вообще такая? Она сказала, что была актрисой”. Но Кан Ын Би не сказала им ничего в ответ, потому что была напугана. У них были фанаты, наблюдавшие за происходящим, а она была совершенно одна.

В этот момент рядом оказался КванхиКан Ын Би рассказала: “Он сказал им: “Она ваша старшая коллега, поэтому поздоровайтесь с ней, как подобает”. Айдол ответил неформально: “Но я понятия не имею, кто она”. Кванхи ответил на это: “Обычная вежливость, когда младшие приветствуют старших, даже не зная их”. После этого айдолы поприветствовали меня. Может быть Кванхи видел, что я чувствовала себя некомфортно”.

Актриса поблагодарила Кванхи, сказав, что была очень тронута его действиями. Она добавила: “Я не уверена, помнит ли он тот случай, но о нём у меня осталось тёплое воспоминание с благодарностью”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.