Ведущие “Infinite Challenge” поделились мыслями о завершении передачи

1
1621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие "Infinite Challenge" поделились мыслями о завершении передачи

2 апреля создатели шоу канала MBC “Section TV” показали зрителям съёмки финального эпизода передачи “Infinite Challenge” и последующую вечеринку.

Когда съёмки финального эпизода завершились, Ю Джэ Сок успокаивал плачущих сотрудников, а Чон Джун Ха и сам нуждался в утешении, не справившись с эмоциями и слезами. Однако это не помешало ведущим и персоналу сделать групповой снимок на память.

Более 100 человек, включая ведущих и персонал, приняли участие в вечеринке, прошедшей в ресторане. Президент MBC, Чхве Сын Хо, тоже был на мероприятии и сказал: “Это был программа, которой я реально гордился”, – после чего вручил каждому ведущему памятный значок.

Участники передачи прогулялись вокруг ресторана, чтобы выразить свои благодарности каждому члену персонала и раздать автографы.

В интервью новостному шоу об индустрии развлечений Чон Джун Ха сказал: “Думаю, мы оказались здесь лишь потому, что были любимы на протяжении 13 лет”.

На вопрос о том, получал ли он какие-либо советы от сонбэ, Чо Се Хо ответил: “Что ж…Они все так хорошо заботились обо мне, что я ощущаю благодарность”.

Пак Мён Су рассказал о своих любимых прозвищах, полученных во время шоу: “Самым запоминающимся был “Парень Мён Су”. “Мён Су три приёма пищи” тоже ничего”.

Хаха прокомментировал: “Весь персонал и участники действительно хорошо поработали”.

Ю Джэ Сока спросили, что он планирует теперь делать каждый четверг, то есть в день, когда обычно выходил очередной выпуск шоу “Infinite Challenge”. Ведущий ответил: “Это мои первые свободные четверги за 13 лет. Я пока ничего не планировал. Я хотел бы немного отдохнуть. Я искренне надеюсь, что мы вновь сможем подарить зрителям радость и смех ночью в выходной день”.

Ведущие "Infinite Challenge" поделились мыслями о завершении передачи

Продюсер Ким Тэ Хо сказал: “Шоу “Infinite Challenge” – это неотъемлемая часть всей моей жизни, а, вероятно, это наилучшая её часть. Однажды, если зрители до сих пор будут помнить “Infinite Challenge”, а мы будем готовы, я вновь упорно поработаю, чтобы вернуться ещё лучше, чем сейчас”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]