Хаон и Винксен из шоу “High School Rapper 2” покоряют чарты с “Bar Code”

1
1231
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хаон и Винксен из шоу "High School Rapper 2" покоряют чарты с "Bar Code"

Рэпперы Хаон и Винксен из шоу “High School Rapper 2” покоряют чарты.

Смотрите также: Кванхи из ZE:A вступился за актрису Кан Ын Би

Во время шоу-соревнования Mnet от 30 марта, парни боролись за место в полуфинале. Хаон и Винксен были в одной команде с наставниками GroovyRoom. Вместе они создали трек “Bar Code”, который набрал 471 баллов, позволив ребятам уверенно пройти в полуфинал, так как это был наивысший результат среди участников.

31 марта по корейскому времени создатели “High School Rapper 2” опубликовали записанные на шоу треки, и “Bar Code” быстро занял первое место в чартах реального времени.

2 апреля в 23:30 по корейскому времени “Bar Code” уже достиг впечатляющего статуса “perfect all-kill” в тех же чартах. Это значит, что трек оказался на первом месте недельного чарта iChart и в чартах реального времени, а также покорил дневные и текущие чарты в шести главных городах (Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada).

Хаон и Винксен из шоу "High School Rapper 2" покоряют чарты с "Bar Code"

Парни отметили это событие постом в соцсетье, поделившись своей любовью к GroovyRoom и заявив, что именно благодаря им песня стала хитом.

Предлагаем вам оценить композицию и выступление ребят на шоу ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.