Фанаты PENTAGON в восторге от акции Cube Entertainment

2
1535
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты PENTAGON в восторге от акции Cube Entertainment

Неужели лейблы начали использовать новые, креативные методы продвижения своих артистов? Фанаты одобряют!

Смотрите также: Инсайдеры говорят о проблемах дебюта MIXNINE

2 апреля PENTAGON вернулись с шестым мини-альбомом “Positive”, включающим заглавный трек “Shine”. Чтобы отпраздновать возвращение коллектива, Cube Entertainment устроили необычную рекламную кампанию в метро.

Как вы видите ниже, на одной из сеульских линий вагон 5 поезда 2415 был полностью видоизменён и украшен в тематике PENTAGON. С 3 по 30 апреля Cube будут проводить акцию, во время которой любой человек сможет разместить свои уникальные снимки, сделанные внутри “вагона PENTAGON”, через социальные сети, для того, чтобы иметь шанс выиграть специальный приз от ребят.

Cube не впервые декорируют вагоны метро к возвращению коллектива. В ноябре лейбл уже украшал вагон в стиле PENTAGON к их возвращению со вторым мини-альбомом с “Demo 02” и “Runaway”.

Фанаты PENTAGON в восторге от акции Cube Entertainment

А теперь к потрясающей кампании лейбла добавилась и новая, таинственная совместная работа PENTAGON с сетью кофеен “Dal.komm Coffee”, которая, согласно постам в социальных сетях, будет раскрыта фанатам 12 апреля.

Тем временем поклонники, увидевшие украшенные вагоны в метро, комментируют: “Ух ты, это действительно здорово; Cube упорно работают эти дни”, “Cube – отличная работа…но, если вы действительно попадёте внутрь этих вагонов, то кажется, словно вы гуляете по облакам”, “Зависть…”, “Это сюрприз – видеть упорный труд Cube”, “Ух ты, Cube наконец-то хорошо потрудились???”, “Я видел(а), что они арендовали и рекламные экраны в метро” и многое другое.

#p/BhGKBN2B6dD/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_logged_in_test

Поклонники продолжают размещать свои снимки в Твиттере под тэгом #빛나는펜타곤 (#ShinePentagon). Десять счастливчиков, участвующих в вышеуказанном розыгрыше, получал особые подарки.

Помимо вагонов, как и сказал один из комментаторов в сети, лейбл арендовал рекламные щиты на станциях Института Хонгик, Шинчхон и Каннам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News