Кан Ха Ныль призывает граждан принять участие в обсуждениях военного бюджета

5
980
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Кан Ха Ныль призывает граждан принять участие в обсуждениях военного бюджета

Актёр Кан Ха Ныль появился в рекламном ролике, призывающем граждан Южной Кореи принять участие в предстоящих обсуждениях бюджета национальной обороны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джин Ук рассказал о своём отношении к Го Хён Джон

В рамках этой инициативы, возглавляемой Министерством национальной обороны, сто граждан смогут присоединиться к обсуждению военного бюджета, заседание по которому состоится 11 мая.

Военный бюджет Южной Кореи на 2018 год составляет 44 триллиона вон (примерно около 40 миллиардов долларов). Это на 7% выше по сравнению с бюджетом 2017 года и является самым высоким показателем с 2009 года. По данным Министерства обороны, повышение бюджета связано с растущей ядерной угрозой со стороны Северной Кореи.

Кан Ха Ныль в настоящее время служит в штабе военной полиции в городе Керён. Он был зачислен в ряды армии 11 сентября 2017 года, его служба продлится до 9 июня 2019 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.