Ю Бён Джэ рассказал о своём финансовом положении

1
1683
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Бён Джэ рассказал о своём финансовом положении

Ю Бён Джэ рассказал о своём финансовом положении.

Смотрите также: Фанаты PENTAGON в восторге от акции Cube Entertainment

3 апреля он стал гостем радио-шоу “Park Myung Soo’s Radio Show” станции KBS Radio. Во время эфира диджей Пак Мён Су спросил: “Это наш обязательный вопрос. Сколько ты зарабатываешь в месяц?”.

Ю Бён Джэ рассмеялся и ответил: “Сейчас апрель, и это самый странный вопрос, который я получил в течение этого года. Не думаю, что смогу сказать конкретную цифру, но зарабатываю неплохо”.

Ю Бён Джэ добавил: “На самом деле я стал больше переживать. Договор об аренде машины моего отца подходит к концу, и он хочет новый автомобиль. Он часто связывается со мной и говорит о своей машине. А моя мама подыскивает новый дом. У меня много переживаний”.

Пак Мён Су прокомментировал: “Большие деньги – большие траты”. Ю Бён Джэ ответил: “После того, как подписал контракт с YG Entertainment, моя семья начала легко и непринуждённо разбрасываться деньгами. Теперь им кажется, что они во всём могут положиться на меня”.

Ю Бён Джэ рассказал о своём финансовом положении

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News