100% проведут японские концерты по графику

2
1131
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

100% проведут японские концерты по графику

Будущий концерт группы 100% под названием “100% Spring Concert 2018 – Blossom” пройдёт по запланированному графику: таким образом коллектив решил выполнить обещания, данные фанатам, несмотря на продолжающийся траур из-за смерти их лидера Мину.

Смотрите также: Актер и модель Ким Хе Сон посвятил пост покойному Со МинУ из 100%

3 апреля TOP Media заявили: “100% проведут японские весенние концерты 21 и 30 апреля, как и было ранее заявлено в официальном графике мероприятий. Мы решили, что они должны следовать запланированному расписанию, после долгих обсуждений со всеми участниками. Мы уважаем их желание сдержать данное поклонникам обещание”.

“100% Spring Concert 2018 – Blossom” пройдет в Токио 21 апреля и Осаке 30 апреля. Эти мероприятия состоятся спустя почти месяц после внезапной смерти лидера 100%, Мину, которая произошла 25 марта.

А как вы относитесь к решению лейбла и группы провести концерты?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.