Арин из Oh My Girl ответила своей преданной фанатке Хани

1
1294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Арин из Oh My Girl ответила своей преданной фанатке Хани

3 марта Oh My Girl провели шоукейс к своему специальному альбому (который был записан юнитом коллектива) “Banana Allergy Monkey”.

Смотрите также: Хани из EXID рассказала о своих предпочтениях в туризме

Во время мероприятия участница Арин прокомментировала недавнее заявление Хани из EXID, которая была очень рада одновременном продвижению со своим кумиром.

“Участницы сказали мне об этом, я посмотрела видеопослание, адресованное мне”, – поделилась Арин. “Теперь у меня есть мобильный телефон, я вышлю Хани фотографию карточки, на которой укажу свой личный номер, так как прошлый раз она использовала электронную почту. Ранее я обещала накормить её ттопокки, жареной едой и сундэ со своей зарплаты, но она решила заплатить за ужин сама. Но я обязательно сделаю для неё что-нибудь”.

Арин записала собственное видеопослание Хани, сказав: “Я была благодарна и тронута твоими искренними словами. Думаю, что буду нервничать, столкнувшись с тобой во время музыкальных съёмок, но я соберу храбрость в кулак и подарю тебе альбом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News