WINNER поделились своими мыслями о новом альбоме

0
852
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

WINNER поделились своими мыслями о новом альбоме

WINNER стоят на пороге своего возвращения.

Смотрите также: WINNER опубликовали превью нового альбома «EVERYD4Y»

3 апреля группа WINNER провела онлайн-трансляцию в Naver V Live перед выходом своего второго альбома “EVERYD4Y”.

Парни анонсировали: “4 апреля станет судьбоносным днём для WINNER и их фанатов”. Кан Сын Юн начал: “Мы возвращается впервые за 8 месяцев. Осталось всего 19 часов”.

Ли Сын Хун добавил: “Мы действительно удовлетворены этим сборником. Мы счастливы из-за того факта, что это полноформатный альбом”.

Ким Джин У сказал: “Я хочу, чтобы вы, ребята, поторопились и послушали его. В настоящее время я также хорошо забочусь о своём лице”. Сон Мино прокомментировал: “Я нервничаю, но счастлив”.

Заглавный трек WINNER “Everyday” рассказывает о том, как каждый день может быть счастливым благодаря любимому человеку рядом. Кан Сын Юн и Сон Мино совместно создали эту песню, а Ли Сын Хун помог им написать текст.

Кан Сын Юн сказал: “Мы раньше никогда не создавали музыку в жанре трэп. Она не звучит как песня для фанатов, но является ею. Она о том, что мы хотим быть с вами, ребята, каждый день”.

WINNER поделились своими мыслями о новом альбоме

WINNER также рассказали о съёмках своего музыкального видео, которое проходило в Лос-Анджелесе под руководством Дэйва Мейерса. Ранее режиссёр работал с группой над их клипом “Really Really”.

Кан Сын Юн заявил: “Песня хороша, но клип эпичен. Ведь с нами работал режиссёр с премией Грэмми. Грэмми – это совершенно другой уровень”.

Во второй альбом WINNER вошли 12 песен разных жанров, включая хип-хоп, трэп, акустику и баллады. Парни поучаствовали в написании и продюсировании всех композиций.

Сон Мино дал фанатам подсказку о своём сольном треке “Turn Off the Light”: “Люди считают, что это будет милая песня, но вы будете очень удивлены, если это окажется тем, о чём вы думаете”.

Ли Сын Хун сказал фанатам: “В этот раз мы действительно хотели выпустить полноформатный альбом. Я стал главным продюсером песни “Special Night”, которая является вторым главным треком”.

Кан Сын Юн сказал: “Мы предоставили Ян Хён Соку множество треков. Он хвалил нас. Сказал, что это забавно, так как каждый из нас использовал разные музыкальные стили. Это был невероятный комплимент”.

Группа завершила трансляцию, обратившись к своим фанатам Inner Circle, также известным как “Inseo”. Кан Сын Юн сказал: “Inseo. Нам недостаточно видеться с вами ежедневно, поэтому мы хотели бы быть с вами восемь дней в неделю”.

Ким Джин У добавил: “Надеюсь, вы отоспитесь до 18:00 4 апреля. Сладких снов, Inseo”. Ли Сын Хун снял свой галстук и сказал: “Спокойной ночи”.

Альбом WINNER “EVERYD4Y” выйдет 4 апреля в 18:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]