EXID прокомментировали успех нового трека “Lady”

0
821
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

EXID прокомментировали успех нового трека "Lady"EXID поделились своими мыслями об успехе своего нового заглавного трека “Lady”.

Смотрите также: Арин из Oh My Girl ответила своей преданной фанатке Хани

Композиция была выпущена 2 апреля в 18:00 по корейскому времени и быстро взлетела на вершины местных и международных музыкальных чартов. Песня заняла 1 место в корейских чартах реального времени на сайтах Bugs и Soribada, а также на самом крупном китайском музыкальном портале Yinyuetai.

LE сказала: “Я даже не могла вообразить это, но спасибо вам за подаренную любовь. Я буду упорно трудиться, чтобы отплатить вам за неё во время представлений в рамках нашего продвижения”.

Чонхва прокомментировала: “Это то, чего я не могла предугадать, все кажется нереальным. Многим людям трек понравился, поэтому мои тревоги и опасения исчезли. Мне кажется, что стоит больше веселиться во время продвижения. Я отплачу вам за это потрясающее чувство своими выступлениями и упорным трудом во время нашего продвижения”.

Херин сказала: “Спасибо, что слушаете “Lady” после “DDD”. Я продолжу участвовать в продвижении с радостным сердцем. Огромное вам спасибо”.

Успех “Lady” стал значимым для EXID, так как группа попробовала совершенно новый концепт и музыкальный жанр. Он совершенно отличается от ранее продвигаемых девушками сексуальных образов.

LE, которая приняла участие в написании и продюсировании песни, сказала: “Этот концепт нам трудно было попробовать из-за наших образов. Так как многие люди ожидают от нас сексуального стиля, мы сомневались. Трек был записан как идеальный образец ретро-стиля. После того, как этот трек появился, мы подумали, что это отличный шанс для нас попробовать (нечто новое)”.

EXID сказали в заключении: “Мы хотим расширить сферу, в которой можем работать. Мы хотим доказать, что у EXID нет лимитов. У нас есть множество возможностей и хорошие индивидуальный задатки, и мы ещё многое должны показать. Этот альбом – одна из таких вещей. Мы хотим доказать, что EXID – группа, которую люди хотят видеть в будущем”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.