Компания Netmarble Games стала одним из крупнейших акционеров BigHit Entertainment

15
4945
ИСТОЧНИКsoompi

Компания Netmarble Games стала одним из крупнейших акционеров BigHit Entertainment

Netmarble Games и BigHit Entertainment еще больше расширили границы своего партнерства!

Смотрите также: 11 несчастливых историй о любви К-поп айдолов

Ранее в феврале председатель Бан Джунхёк из Netmarble Games объявил о кинематографической игре BTS World.

В настоящее время выяснилось, что Netmarble Games приобрели 25,71 процентов акций компании BigHit Entertainment, на сумму около 201,4 млрд. вон (около 189,3 млн. долларов США), став вторым по величине акционером. Инвестиции были направлены на увеличение их влияния в мировой музыкальной и игровой индустрии и на расширение синергии бизнеса двух компаний.

BigHit Entertainment прокомментировали:

  • «Мы рады, что представитель глобального бизнеса, такой как компания Netmarble, участвует в качестве основного акционера BigHit Entertainment. Более стабильные операции стали возможной благодаря работе с инвестором, который обладает как финансовой перспективой, так и стратегической точой зрения. Мы считаем, что в будущем будет очень полезно работать с Netmarble, который обладает достаточным опытом в области прав интеллектуальной собственности в игровой индустрии».

Netmarble Games заявили:

  • «BigHit Entertainment – быстро растущая компания, которая сотрудничает в игровом бизнесе с Netmarble. Мы ожидаем, что эффект взаимодействия между Netmarble и BigHit Entertainment еще больше расширится благодаря этим инвестициям».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.