Против участника хип-хоп команды Goofy, Ли Сын Квана, возбуждено уголовное дело

3
1672
ИСТОЧНИКallkpop

Против участника хип-хоп команды Goofy, Ли Сын Квана, возбуждено уголовное дело

Против участника старой хип-хоп команды GoofyЛи Сын Квана, подали иски в связи с мошенничеством.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Очаровательная взаимопомощь Джой и У До Хвана на съемках дорамы «Великое соблазнение»

4 апреля было заявлено, что Ли Сын Квану в настоящее время предъявлен иск за то, что тот не вернул деньги, которые одалживал у знакомого. Данная информация была официально объявлена во второй половине дня в полицейском участке Мапо. Согласно сообщениям, участник Goofy позаимствовал большую сумму денег в апреле 2016 года, и, хотя он обещал вернуть ее, похоже, что он еще не сделал этого из-за сложной финансовой ситуации.

Говорят, что Ли Сын Кван полностью разорвал все контакты со знакомым, который, наконец, заявил на бывшего друга после долго ожидания в течение двух лет.

В последнее время зрители могли наблюдать за Ли Сын Кваном на передачах Natural Childcare Together и My Family Under One Roof телеканала MBN.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.