WANNA ONE анонсировали выход специального фоторепортажа

0
547
ИСТОЧНИКallkpop

WANNA ONE анонсировали выход специального фоторепортажа

WANNA ONE объявили о том, что они готовят специальный выпуск фотографий, демонстрирующий снимки на сцене и за сценой.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Группа WANNA ONE отправится в мировое турне

4 апреля было объявлено, что после завершения сезона «Produce 101» 2 CJE&M заключили сделку с издательской компанией, поэтому было сделано большое количество закулисных фотографий участников WANNA ONE с момента их дебюта. Представитель заявила: «Скоро будет опубликован фоторепортаж с участием WANNA ONE. Дата выхода не подтверждена и все еще находится на стадии планирования. Не было принято решение, когда будет окончательная публикация: в апреле или мае».

Также говорится, что тема фоторепортажа не подтверждена, но поклонники в любом случае обязательно полюбят эти нераскрытые фотографии WANNA ONE.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.