CSJH – Дана и Сандэй отредактировали стихи песни “One More Chance” под стандарты и правила MBC

0
45

CSJH – Дана и Сандэй отредактировали стихи песни “One More Chance” под стандарты и правила MBC

CSJH – Дана и Сандэй недавно вернулись с новым треком, лирика которого не проходила по стандартам канала MBC из-за упоминания в ней алкоголя.

Песня “One More Chance” ранее была отмечена за уникальную лирику, в которой использованы эксцентричные выражения, “Отделите ребро Адама, ведь оно предназначается мне”, и “Бриджит Джонс встретила свою половинку, но чего у меня нет, чтобы ей проигрывать?”

К сожалению, некоторые фразы: “Я не люблю соджу, потому что стопкк слишком мала. Она делает мое лицо большим. Давай примемся за макголли  (корейское рисовое вино), ведь стакан велик и как раз в моем стиле”, – были признаны неприемлемыми для трансляции.

Несоответствуя стандартам MBС, стихи, тем не менее, не встретили никаких препятствий со стороны SBS и KBS.

CSJH, тем временем, согласились заменить слово соджу на «эспрессо» и  макголли на ‘латтэ’, чтобы иметь возможность выступать с промоушеном на MBC.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Joy News 24 via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News