Лейбл AOMG принес извинения за одного из своих артистов

1
2515
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл AOMG принес извинения за одного из своих артистов

Рэпер Ugly Duck, находящийся под крылом лейбла AOMG, находится под следствием из-за обвинений в нападении на диджея в баре.

Смотрите также: MONSTA X возглавили японский чарт онлайн-продаж с релизом мини-альбома «The Connect»

Согласно заявлениям полиции, 10 декабря 2017 года рэперу было предъявлено обвинение в нападении на двадцатилетнего диджея, работающего в одном из баров Итэвона. Как сообщается, пострадавшему понадобилось две недели на лечение и восстановление после инцидента. По словам представителя агентства AOMG, Ugly Duck и диджей должны были выступить вместе на одной сцене, однако между ними завязалась драка.

Источник из AOMG заявил: “Мы совсем недавно узнали об этом. Ugly Duck находился под следствием, а его дело было передано в суд. Когда мы связались с ним, он признал свою вину. Мы приносим свои извинения за то, что Ugly Duck вызвал неприятности”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.