G-Dragon станет ассистентом инструктора по военной подготовке?

29
3153
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

G-Dragon станет ассистентом инструктора по военной подготовке?

Пятого апреля в сети появились сообщения о том, что лидер группы BIGBANG вместе со своими коллегами военного учебного центра в этот же день присутствовал на церемонии окончания пятинедельной военной подготовки.

Смотрите также: Победители конкурса «Нарисуй Ю Бён Дже»

Согласно отчетам, G-Dragon успешно завершил свою подготовку, продемонстрировав прекрасную физическую форму и психическую выносливость, что привело к тому, что артист был назначен помощником инструктора с последующим становлением инструктором по военной подготовке в третьей пехотной дивизии “White Skull”.

G-Dragon станет ассистентом инструктора по военной подготовке? G-Dragon станет ассистентом инструктора по военной подготовке?

Однако пресс-служба администрации военных кадров Кореи опровергла сию новость, заявив: “Солдат Квон Джи Ён не будет назначен ассистентом инструктора третьей пехотной дивизии. Его окончательное назначение – рядовой солдат в подразделении третьей пехотной дивизии”.

Также было отмечено: “Сегодня он закончил свою военную подготовку церемонией завершения, а завтра он уже будет переведен в другое подразделение”.

Напомним, что призыв G-Dragon состоялся 27 февраля, а демобилизация ожидается 26 ноября 2019 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News