Со Ё Джи в новом образе в стиллах дорамы “Беззаконный адвокат”

3
1417
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Со Ё Джи в новом образе в стиллах дорамы "Беззаконный адвокат"

Канал tvN представил новые стиллы к дораме “Беззаконный адвокат”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Опубликованы стиллы с Ли Джун Ки для дорамы «Беззаконный адвокат»

На фото запечатлена героиня актрисы Со Ё Джи. На этот раз она исполняет роль адвоката и предстанет перед зрителями в новом образе.

У её героини Ха Джэ И взрывной характер. Она всегда следует своим принципам и не допускает, чтобы кто-то оказывал влияние на её убеждения и взгляды как адвоката. Её жизнь меняется, когда она встречает Бон Сан Пиля (Ли Джун Ки).

Со Ё Джи в новом образе в стиллах дорамы "Беззаконный адвокат"

По сообщениям съёмочной группы, Со Ё Джи уделяет большое внимание своей речи, манере поведения, произношению и всем другим тонкостям, чтобы впервые в своей карьере сыграть сложную роль адвоката.

Актриса прокомментировала: “Несмотря на то, что Ха Джэ И в большинстве случаев кажется, что не контролирует свои эмоции, в душе она скрывает боль и тоску по своей покойной матери, поэтому я чувствую большую привязанность к ней. Я впервые для этой дорамы решилась постричь волосы”.

Со Ё Джи добавила, что эта роль как вызов для неё, поэтому зрители увидят её такой, какой ещё ни разу не видели.

Со Ё Джи в новом образе в стиллах дорамы "Беззаконный адвокат"

Напомним, что дорама “Беззаконный адвокат” выйдет в эфир 12 мая на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News