Чан Хёк продемонстрировал свою харизму в рекламе ‘Gc Watch’

0
119

Чан Хёк продемонстрировал свою харизму в рекламе ‘Gc Watch’

Актер Чан Хёк, который известен своей утонченной харизмой, недавно был выбран новой моделью рекламной кампании ‘Gc Watch‘.

Фотосъемка состоялась в студии района Нонхён-дон под руководством фотографа О Чжун Сока. Концепцией съемок стал слоган: ‘успешный мужчина и его время’.

От официального костюма-тройки до одежды в стиле кэжуал, Чан Хёк лично подбирал соответствующие часы – демонстрируя свой превосходных профессионализм. В частности, фото Чан Хёка с черными, керамическими часами искрится элегантной и изысканной харизмой актера на все 100%.

Чан Хёк продемонстрировал свою харизму в рекламе ‘Gc Watch’

[vsw id=”VQBxZ1ZUqiA” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Kyunhyang via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.