Хан Хён Мин рассказал, почему борется с братьями и сёстрами

0
1862
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хан Хён Мин рассказал, почему борется с братьями и сёстрами

4 апреля модели Хан Хён Мин и Чан Юн Джу стали гостями шоу канала JTBC “Give Me a Meal”!

Смотрите также: Паре Сон Джи Хё и Ким Джон Кука не бывать?

Модели стали партнёрами ведущих Кан Хо Дона и Ли Кён Гю в поисках пищи, которые попросили Хан Хён Мина рассказать о его семье и познаниях в английском языке. Благодаря этому зрители смогли немного больше узнать о родителях юноши. Оказалось, что, помимо родителей, у Хан Хён Мина есть четыре брата и сёстры.

В машине, когда отец Хан Хён Мина разговаривал со своими отпрысками по-английски, парень был единственным, кто не смог его понять. Он сказал ведущим: “Мне сейчас нужна мама, если я хочу поговорить с отцом (в качестве переводчика)”.

Позже, когда участников всё-таки пригласили в дом для ужина, Хан Хён Мин рассказал, что борется со своими братьями и сёстрами ради справедливости. “Если я покупаю сок, мои братья и сёстры всегда тайно его выпивают”. Его спросили, почему он не прощает им подобное, на что парень ответил: “Сначала я так и делал, но если так продолжается некоторое время, они принимают это как должное”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]