Сылон (2AM) переведен в статус резервиста

1
1922
ИСТОЧНИКallkpop

Сылон (2AM) переведен в статус резервиста

Сылон (2AM) был вновь переведен с активной службы в статус резервиста во время своего пребывания в армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment откроет канал прямых трансляций !t Live

6 апреля агентство парня SidusHQ подтвердило эту информацию. Сылон заступил на военную службу 28 ноября прошлого года в 3-ий дивизион, расположенный в Чхорвон в провинции Канвондо. Однако во время службы парень обнаружил что симптомы его редкого заболевания ребер ухудшаются при физических нагрузках. Сылон был вызван для повторной проверки здоровья, и в конечном итоге было определено, что ему будет трудно продолжать службу в качестве активного солдата.

Сылону было диагностировано редкое заболевание ребер еще перед дебютом. Это заболевание известное как синдром 12-го ребра требуют последовательного лечения, которое артист получал в течение последних семи лет.

Сейчас Сылон с нетерпением ожидает назначения на новую должность. Агентство заявило: «Он чувствует виноватым себя за то, что не смог закончить свою службу в добром здравии. И он сделает все возможное для прохождения оставшейся части».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]