Фанаты Ким Сон Джэ из DEUX требуют вновь расследовать его гибель

3
14063
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Ким Сон Джэ из DEUX требуют вновь расследовать его гибель

Фанаты собирают подписи под петицией о пересмотре дела о смерти Ким Сон Джэ.

Смотрите также: Хан Хён Мин рассказал, почему борется с братьями и сёстрами

2 апреля на странице Голубого дома появилась петиция под названием “Пожалуйста, пересмотрите дело Ким Сон Джэ”. 5 апреля более 3000 фанатов присоединили к ней свои голоса.

Фанаты Ким Сон Джэ из DEUX требуют вновь расследовать его гибель

Напомним, что 19 ноября 1995 года Ким Сон Джэ, 24-летний участник популярного дуэта DEUX, успешно дебютировал в качестве солиста с “As I Told You”. Тогда же он провёл ночь в отеле с членами персонала и своей девушкой.

Днём позже, 20 ноября, парень был найден мёртвым в отеле. На его руках и груди было 28 отметин от игл. Также рядом с телом были найдены следы тилетамина и золазепама*.

*психоактивные вещества и анестестики, нарушающие восприятие внешнего мира и приводящие к нарушению нормальной работы сознания (“ангельская пыль”).

Представители судебно-медицинской службы в итоге назвали причиной смерти Ким Сон Джэ синдром внезапной аритмической смерти*.

*Термином “внезапная сердечная смерть” принято обозначать случаи смерти лиц, находившихся в стабильном состоянии, наступившей в пределах 1 часа от начала острых проявлений заболевания, при отсутствии признаков, позволяющих поставить другой диагноз. В проблеме внезапной смерти наибольшее значение имеет вопрос об остановке кровообращения, связанной с аритмиями сердца. 

Тем временем девушку Ким Сон Джэ обвинили в его убийстве, назвав её подозреваемой в том, что она ввела наркотики в тело парня, вызвавшие его смерть. Однако затем она была признана невиновной.

Таинственная смерть Ким Сон Джэ по-прежнему не разгадана, а его музыка стала легендарной. Теперь же нетизены решили заставить правительственные службы вновь расследовать дело и раскрыть правду. Комменты к петиции гласят: “Его девушка совершенно точно причастна к убийству”, “Пожалуйста, возобновите расследование. Мы потеряли столь талантливого и молодого человека”, “Это дело должно быть вновь расследовано”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News