Участники WINNER показали свою любовь и уважение к BIGBANG и iKON

4
3725
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники WINNER показали свою любовь и уважение к BIGBANG и iKON

В недавнем интервью парни из WINNER рассказали о своем долгожданном камбэке, целях, как группы, на будущее и многом другом.

Смотрите также: Администрация Военных Кадров Сеула поделилась отчетом о ситуации с T.O.P и треком BIGBANG

Буквально на днях WINNER выпустили свой второй полноформатный альбом “EVERYD4Y” с одноименным заглавным треком. В интервью к камбэку Кан Сын Юн поделился: “Поскольку это наш первый полноформатный альбом за четыре года, создается ощущение, что все эти годы вложены в него. В нем есть треки, которые были созданы как и четыре года назад, так и совсем недавно. Это радует и вызывает волнение одновременно”.

И Сын Хун продолжил: “Сначала Ян Хён Сок негативно относился к самой идее полноформатного альбома. Он сказал нам, что нет смысла выпускать полноформатник, если нет качественных песен. Каждую неделю мы активно работали над записью двух-трех треков, а после прослушивания всех песен он решил, что было бы неплохо вернуться с полноценным альбомом. Несмотря на то, что работать сразу над тремя треками было тяжело морально, в нас горело желание сделать подарок фанатам. Мне хотелось бы похвалить за хорошую работу каждого участника”.

Во время интервью ребята также рассказали об отношении к своим старшим коллегам BIGBANG, которые отправились служить Родине: “На нас лежит большая ответственность. BIGBANG сейчас в армии и вместо того, чтобы занять их место, мы думаем о том, чтобы не разрушить дорогу, которую они проложили. Существует множество артистов, которые растут, не останавливаясь на первом месте, или же не зацикливаясь на радости или горе после результата. Думаю, для нас самым важным является расширить горизонты и показать свой рост в музыке”. Кан Сын Юн поделился: “BIGBANG получают столько любви благодаря тому, что никогда не останавливаются на достигнутом, а постоянно растут, позволяя позволяя своей музыке говорить за них. Мы хотели бы стремиться к тому же”.

Напоследок, Сон Мино добавил: “Вместо того, чтобы занять место BIGBANG, я хотел бы стать позитивной энергией для семьи YG. И iKON, и BIGBANG отлично справляются. Когда наша песня “Really Really” добилась успеха, ребята из iKON поздравили нас, а когда на вершину поднялись они, мы были искренне рады за них. B.I сказал, что у него хорошее предчувствие о нашем альбоме”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.