Рэппер Ugly Duck признал вину в нападении на человека

2
691
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэппер Ugly Duck признал вину в нападении на человека

Рэппер Ugly Duck (27 лет) признался в физическом нападении на сотрудника бара.

Смотрите также: Drunken Tiger завершает карьеру с последним альбомом

СМИ сообщают, что недавно Ugly Duck стал подозреваемым в полицейском расследовании по делу о причинении физического вреда сотруднику бара. Ранее в сети появилась информация о том, что рэппер вступил в потасовку с другим диджеем.

Согласно отчёту полиции, 10 декабря, около 2 часов ночи, Ugly Duck ударил сотрудника и швырял в него бутылки из-под пива.

Жертва заявила, что Ugly Duck пригласили в заведение в качестве диджея. Во время сета произошла техническая накладка, из-за чего музыка внезапно прервалась. Сотрудник попытался решить проблему и прикоснулся к пульту. Ugly Duck отреагировал агрессивно и прокричал: “Почему ты кладёшь свои руки на них?(микшеры)”. Сотрудник потребовал извинений за то, что диджей оттолкнул его руку и нарушил все нормы вежливости. На это Ugly Duck в бешенстве шлёпнул его по лицу и ударил сотрудника по голове.

Жертва подала на Ugly Duck судебный иск за физическое нападение, по этой причине рэппера вызвали на допрос 28 марта в рамках расследования.

4 апреля представитель AOMG признал все обвинения и заявил: “Это правда, что потасовка произошла в момент, когда Ugly Duck был на декабрьском мероприятии в заведении в качестве диджея. Обе стороны общались на повышенных тонах, это правда, что между ними случился физический контакт, однако затем свидетели развели их по разные стороны, и конфликт утих. В марте с нами связались представители полиции, расследующие дело о нападении. Он (рэппер) принял в нём участие, как положено, сейчас дело почти закрыто. Мы извиняемся за причинённые волнения”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News