Джу У Джэ извинился за своё поведение на шоу “Radio Star” двухлетней давности

7
2250
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джу У Джэ извинился за своё поведение на шоу "Radio Star" двухлетней давности

Модель Джу У Джэ извинился за своё прошлое поведение.

Смотрите также: Прокуратура официально снимает все обвинения с Онью из SHINee

2 года назад Джу У Джэ критиковали несколько нетизенов за “грубое” поведение на шоу “Radio Star” MBC. Ему вменялись в вину невнимательность и глупый вид, когда другой гость передачи, Ким Бо Сон, рассказывал о чём-то аудитории.

4 апреля, в эфире того же шоу, Джу У Джэ во второй раз принял приглашение стать гостем программы. Он упомянул прошлую полемику относительно его поведения в эпизоде. Модель игриво прокомментировал: “Я не такая уж большая звезда, поэтому то обсуждение насчет моего поведения не раздулось в крупный скандал”, – пояснив, что он смотрел в монитор в студии, когда Ким Бо Сон говорил.

Джу У Джэ извинился за своё поведение на шоу "Radio Star" двухлетней давности

Он также извинился и сказал: “Тогда я поступил плохо. Прошу прощения. Я не смог посмотреть эпизод. Я увидел своё выражение лица и сразу же выключил телевизор”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.