Муж актрисы Чхве Джи У отрицает домыслы нетизенов

3
3786
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Муж актрисы Чхве Джи У отрицает домыслы нетизенов

Муж актрисы Чхве Джи У лично отрицает слухи относительно сомнений в его личности.

Смотрите также: Фанаты Ким Сон Джэ из DEUX требуют вновь расследовать его гибель

29 марта корейские фанаты внезапно узнали о том, что их драгоценная звезда халлю выходит замуж. Нетизенам стало невероятно любопытно, кем же является избранник актрисы, мистер Со, ведь Чхве Джи У сделала всё возможное, чтобы скрыть любые детали о своём суженом вплоть до момента бракосочетания.

5 апреля по социальным сетям поползли слухи о том, что мистер Со не является обычным бизнесменом в сфере информационных технологий, а на самом деле он менеджер телекоммуникационной компании и племянник главы крупной корпорации. Те же слухи гласили, что избранник 42-летней актрисы на 6 лет её моложе.

Однако мистер Со лично отрицает все домыслы, о чём сказал новостному порталу TV Report: “Вся информация в сети – это неправда”.

Ещё раз поздравляем Чхве Джи У и её немногословного избранника со свадьбой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News