Пак Хён Шик в новых стиллах к дораме “Форс-мажоры”

2
3316
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Хён Шик в новых стиллах к дораме "Форс-мажоры" Производственный персонал дорамы “Форс-мажоры” представил новые стиллы с участием Пак Хён Шика.

Смотрите также: Выступления южнокорейских исполнителей на концерте в Пхеньяне

Многообещающая дорама “Форс-мажоры” от канала KBS2 близится к дате своей первой трансляции. В съемках проекта приняли участие такие звезды как Чан Дон Гон и Пак Хён Шик, которые покажут на экране работников топовой юридической фирмы. Основанный на знаменитой одноименной американской картине, первый эпизод дорамы выйдет 25 апреля.

7 апреля производственный персонал представил фото с Хён Шиком в роли “фальшивого” адвоката новичка Го Ён У, видимо, решив публиковать стиллы в умеренном количестве.

Ждете ли вы премьеру дорамы “Форс-мажоры”? Чего ожидаете от игры актеров? Делитесь мыслями в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News