Участнику группы Rainz пришлось праздновать день рождения в одиночестве?

3
6009
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участнику группы Rainz пришлось праздновать день рождения в одиночестве? Участник группы RAINZ Ким Сон Ли сам подготовил праздничную вечеринку в честь своего же дня рождения, которая чуть было не прошла в одиночестве.

Смотрите также: Парни из UNB заявили, что не переживают из-за сравнения с WANNA ONE

6 апреля Ким Сон Ли исполнилось 24 года (25 по корейским меркам), в честь чего парень решил провести трансляцию в приложении V Live, празднуя собственный день рождения в гордом одиночестве.

Когда началась трансляция, айдол сказал: “Я сам организовал вечернику и заказал еду, чтобы мы с мемберами смогли хорошенько поесть и повеселиться. Но, если честно, я понятия не имею, где они сейчас”.

Зажигая свечи, парень, шутя, сказал: “Это первое в истории знаменитости зажжение свечей именинником в собственный день рождения. Ура!”

Однако как только Сон Ли начал исполнять поздравительную песню самому себе, в комнату один за другим вошли все участники Rainz, подпевая и поздравляя парня. Удивленный внезапным появлением, парень начал возмущаться: “Ребят, я почти заплакал, так как никого из вас не было”.

В конце концов, праздник прошел как положено, а Ким Сон Ли отпраздновал свой день рождения в кругу близких.

Полную трансляцию Ким Сон Ли можно посмотреть здесь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.