Сехун из EXO станет первым айдолом, получившим поздравление через The New York Times

71
6685
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сехун из EXO станет первым айдолом, получившим поздравление через The New York Times

Согласно имеющимся данным, участник EXO Сехун станет первым айдолом, который получит поздравление ко дню рождения на лучших страницах газеты The New York Times.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior создал свою страницу в Инста (запрещена в РФ)

День рождения Сехуна совсем близко, и в честь этого один из фансайтов под названием OhSehunBar решил организовать свой масштабный фан-проект. Цель проекта состояла в том, чтобы получить целую страницу в газете The New York Times для участника группы EXO, и после нескольких переговоров, редакция таки дала свое добро. Поздравления для Сехуна появятся на странице, где обычно размещаются самые главные новости, что само по себе большое достижение, к тому же, все будет в цвете.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.