Утада Хикару разводится с мужем спустя 4 года

7
1013
ИСТОЧНИКaramajapan

Утада Хикару разводится с мужем спустя 4 года“Утада Хикару и Франческо Кальянно развелись”, – такой заголовок Nikkan Sports выбрали для этой новости.

Позднее звукозаписывающая компания певицы подтвердила эту информацию. «Развод – это факт», – заявила Sony Music Entertainment Japan в ответ на сообщение об этой новости MaiChannel, опубликованное сегодня утром.

Более подробная информация неизвестна, но, по словам Nikkan Sports, много слухов ходит по родному городу Калианно, Фасано, Италия, и знакомые утверждают, что они «расстались несколько месяцев назад».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Песня Утады Хикару стала темой для игры Kingdom Hearts III +трейлер с превью песни

Их брак продлился почти 4 года, они вместе завели ребенка. В японской прессе роятся различные предположения относительно причин разрыва, в том числе публикуются статьи, в которых утверждается, что он был безработным и жил на ее деньги.

Напомним, 9 августа 2010 года Утада объявила в своем личном блоге, что она возьмет бессрочный перерыв, чтобы заниматься личными делами. Ее промоушены прошли очень быстро, а затем она сразу погрузилась в личную жизнь, начав жить за границей в Лондоне. 3 февраля 2014 года выяснилось, что Утада встречается с Кальянно. На веб-сайте певицы они объяснили, что познакомились, когда Кальянно работал барменом в лондонском отеле. Они поженились 23 мая 2014 года, а 3 июля 2015 года, Утада объявила, что родила сына. В январе 2016 года она сделала заявление, что возвращается в индустрию развлечений.

Это второй развод Ютады Хикару. В 2002 году она вышла замуж за режиссера и коллегу Кадзуаки Кирию. В 2007 году они разделились, сославшись на отсутствие общения из-за напряженных графиков работы и международной деятельности Утады.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!