Вокалист рэп-рок группы и бывший участник шоу на выживание удивил зрителей шоу King of Masked Singer

9
4086
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вокалист рэп-рок группы и бывший участник шоу на выживание удивил зрителей шоу King of Masked Singer

В эпизоде шоу King of Masked Singer, трансляция которого прошла 8 апреля, Геймбой появился во втором раунде соревнований. В отличии от первого раунда, где парень показал свой сладкий вокал, во втором раунде он, решив поднять уровень сложности, удивил зрителей программы, взяв по-настоящему высокие ноты в песне “Goodbye for a Moment”.

Смотрите также: История айдола: Лай Гуань Линь из WANNA ONE

После победы в этом раунде, Геймбой перешел в следующий, где исполнил уже “To Her Lover”, однако ему так и не удалось сместить нынешнего короля шоу.

Испытав горечь поражения, Геймбой снял свою маску, под которой скрывался не кто иной, как участник группы N.Flying Ю Хве Сын.

Вокалист рэп-рок группы и бывший участник шоу на выживание удивил зрителей шоу King of Masked Singer

Участники дискуссии довольно быстро узнали парня, который в свое время был одним из них, однако никто не ожидал, что у Хве Сын обладает таким талантом: “Ничего себе, он так хорош в вокале”, “Обалдеть”, “Когда он сидел среди нас, я и представить не мог, что он настолько хорошо поет”.

О своем решении стать одним из участников King of Masked Singer, Ю Хве Сын прокомментировал: “Когда я был моложе, у моих родителей была караоке-комната, поэтому, сблизившись с музыкой, я, естественно, хотел стать певцом. Мои родители были настолько против этого, что после того, как я окончил школу и прошел военную подготовку, мне пришлось умолять их разрешить мне жить своей жизнью”.

Напоследок парень рассказал о своем участии в шоу на выживание Produce 101 Season 2, которое привлекло больше внимание как к нему, так и к группе в целом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.