Видеоклип BLACKPINK на песню “BOOMBAYAH” набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

11
3556
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Видеоклип BLACKPINK на песню "BOOMBAYAH" набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

BLACKPINK впервые набрали 300 миллионов просмотров с видеоклипом на песню “BOOMBAYAH”.

Смотрите также: Сехун из EXO станет первым айдолом, получившим поздравление через The New York Times

“BOOMBAYAH” – один из двух треков группы, c которым BLACKPINK дебютировали 8 августа 2016 года. Видеоклип набрал впечатляющие 100 миллионов за 6 месяцев, а спустя еще такое же количество времени ролик набрал 200 миллионов.

9 апреля в 1:14 по корейскому времени, спустя практически год и восемь месяцев, клип на песню “BOOMBAYAH” набрал 300 миллионов просмотров.

Видеоклип BLACKPINK на песню "BOOMBAYAH" набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

Для BLACKPINK “BOOMBAYAH” стал первым клипом, добившийся такой популярности, а для корейской музыкальной индустрии видеоклип стал шестым, присоединившись к “Fantastic Baby” и “Bang Bang Bang” от BIGBANG, “DNA” и “Fire” от BTS и “ТТ” от TWICE.

Поздравляем BLACKPINK и BLINK и предлагаем пересмотреть “BOOMBAYAH” еще раз.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News