Тэк и Джехён из Golden Child восхищаются трогательным поступком участников WINNER

2
2466

Тэк и Джехён из Golden Child восхищаются трогательным поступком участников WINNER

Тэк и Джехён из Golden Child восхищаются поступком группы WINNER.

После съемок музыкального шоу Inkigayo, Тэк и Джехён провели прямую трансляцию через Naver “VLive”, чтобы еще раз сказать спасибо участникам WINNER. Они сказали: “После окончания записи музыкального шоу Inkigayo, WINNER подарили всем артистам свои подписанные альбомы. После того, как мы получили наши копии, мы быстро отправились в нашу гримерку и подписали один из наших дисков, чтобы подарить им в ответ”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «NCT’s Night Night» анонсировало список специальных гостей и даты эфиров

Они продолжили: “Мы были так удивлены, потому что они подготовили альбомы для каждого артиста, которые были на шоу. Они ждали, чтобы передать их всем. Это была такая честь. Еще раз спасибо. Нам очень нравятся их новые песни “EVERYDAY”, “AIR” и “LALA”. 

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.